Последние 4 дня были достаточно скучными. Samar не оставил никаких впечатлений, кроме пробитого колеса и окружающей нищеты.

Несколько «самарских» пейзажей.




Мост на Leyte.

Вид с моста.

Welcome to Leyte.

Leyte получше. Но тоже ничего особенного. Дороги везде отличные. Доставали холмы немного, но без особых напрягов. Так, в спокойном темпе и ровном расположении духа я достиг 1000-го км от столицы. Примерно столько же я проехал фактически.

Сегодня, 19-го ноября добрался до Себу. Между Ормоком и Себу 3 раза в день курсируют быстроходные катера. Время в пути – чуть больше 2-х часов. Конкурируют две компании. Именно их катера можно видеть ниже. Предпочел Weesam Express только потому что у них выезд на 15 раньше.



Теперь в Себу предстоит отдых 3 дня в ожидании приезда Антона. Решил в этот раз дать хорошо отдохнуть. Не только физически, но и психологически.
Пора подвести некоторые итоги.
Предыдущий пост: ← Резорт-призрак и паром на Самар
Следующий пост: Место встречи изменить можно (заметки Антона) →
Get every new post delivered to your Inbox
Join other followers