C четырехлетним сыном через Китай на роликовых коньках
Мужчина повез четырехлетнего сына на роликовых коньках из провинции в столицу. 39-летний Чжан Цзюньгуан работает водителем автобуса и увлекается роликовыми коньками. За две недели вместе со своим сыном он проехал 500 километров – 22 марта выехали из Пуяна в провинции Хэньань, а 4 апреля прибыли в Пекин на площадь Тяньаньмэнь.
Всю необходимую одежду и, на всякий случай, лекарства отец вез с собой. Поездка обошлась им примерно в 3 тысячи юаней (463 доллара). На ночь Чжан с сыном останавливались в гостиницах. Еще 8 дней семья провела в Пекине, а потом они отправились домой на поезде.
За всю поездку Чжан сделал около 600 фотографий, которые выкладывал у себя в блоге. В комментариях многие писали, что не стоит брать таких маленьких детей в долгие путешествия. В ответ Чжан заявлял, что сын прекрасно себя чувствовал все это время и ему нравилось проводить время с отцом.
Путешествовать, это как читать книги, только в жизни — говорит отец. В следующем году он хочет поехать на роликах еще куда-то.
Наша страница в WeChat sinocomclub