Две китайских столицы и бывшая британская колония вошли в список лучших городов для «лакшери» туристов

Четыре китайских города вошли в рейтинг лучших городов для покупателей товаров «лакшери» – Гонконг, Шанхай, Пекин и Тайбэй (Тайвань).

Также в списке консультационного агентства Jones Lang LaSalle (JLL) такие города как Париж, Лондон, Нью-Йорк, Токио и Сингапур.  Таким образом Азия представлена в рейтинге 6 городами – ее рынок считается очень многообещающим.

Гонконг занял второе место после Лондона. На третьем – Париж. Бывшая британская колония считается сегодня воротами в китайский рынок, куда приезжает много туристов и из самого Китая. Шанхай занял шестое место, Пекин девятое, после Дубай. Агентство отметило, что в столице живет много хорошо зарабатывающих одиночек, что делает пекинский рынок ценным.

Наша страница в WeChat sinocomclub

По любым китайским вопросам пишите на почту 15045064735@163.com

Валерий Толстой
Все записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пожалуйста, напишите ваше имя.
Пожалуйста, напишите ваш email.

тринадцать − 1 =

Пожалуйста, напишите комментарий.