Экстремалы похвастались съемкой восхождения на небоскреб
Экстремальный спорт в Китае становится все популярнее – молодая пара взбирается на небоскребы и выкладывает видео в Интернет.
Восхождение на Третью башню Китайского всемирного торгового центра записали на видео Джозеф и его девушка Чэнь Сюэ. Восхождение было совершено еще в феврале прошлого года, но разошлось по всей Сети только сейчас. Сначала видео экстремалов появилось на китайских сайтах, а сейчас и в Youtube.
Чэнь Сюэ говорит, что карабкаться на 316-метровую башню, как и на другие небоскребы — страшно не было. Выбирать день для проникновения в здание пришлось довольно долго – пара ждала безветренную погоду.
Наша страница в WeChat sinocomclub
Зачетно! Раньше думал это только «наши» любят экстрим!
Я бы тоже хотел поглядеть на окрестности с такой высоты!
«лазит на небоскребы»
😀
Мне очень нравится смотреть ролики руферов, реально дух захватывает. Но сам бы, наверное, не решился туда лезть.